KADIS DARI MASA KE MASA

NO NAMA TAHUN KETERANGAN TGL.
1  Drs. Hasan Masri   2002-2005 Kadis
2  Drs. Isnaini, M.Pd.   2005-2008 Kadis
3  Drs. Sutrisno   2008-2009 Kadis
4  Drs. H. Hairul Bahri, M.Ed   2009-2011 Plt. Kadis
5  Drs. H. Darul Qutni Said   2011-2013 Kadis
6  Merki Bakri, S.Pd., M.Si   2013-2015 Kadis  19/3/2013 awal
7  Drs. H. Umur Usman   2015-2016 Kadis  00/09/2016 ahir
8  Dr. H. Sofran Nurozi, M.M   2017-2017 Plt. Kadis  17/07/2017 ahir
9  Dr. H. M. Harun Samsudin, S.Pd.,M.M   2017-2018 Plt. Kadis 04/01/2018 ahir
10  Drs. H. M Yusuf, M.Si.   2018 s.d. Plt. Kadis 05/01/2018 mulai

SK NO.800/180001111/BKPSDM/2018 TGL.5-1-2018